Старейшей должнице Новокузнецка минуло 102 года.

Исполнительное производство в отношении пенсионерки возбуждено за неоплату услуг связи. Бабушка должна Ростелекому не маленькую сумму. При этом долгожительница является старейшей должницей, пожалуй, не только города, но и региона.

По мнению судебных приставов, взыскателям с пенсионеров долги истребовать проще всего – достаточно направить исполнительный лист в пенсионный фонд. Кстати именно эту схему взыскания признанной судом дебиторской задолженности за жилищные и коммунальные услуги приставы рекомендуют для управляющих и ресурсоснабжающих организаций.

Анастасия Зорина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. ольга

    10.12.2013 10:03 в 10:03

    Без документов на право управлять как они придут в суд ,они ж поподделали их!???Особенно за жил услуги УК приходите в суд!Ждем!Сначало докажите,что это МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ ОБЩЕДОМОВАЯ! или ОБЩЕГОРОДСКАЯ ,как вы ее еще называете,поКАЖИТЕ ПРАВО (ДОКУМЕНТ)НА ЭТУ СОБСТВЕННОСТЬ!Туда надо не только просто прийти,но и принести ОТЧЕТЫ!!ЖУРНАЛ ЗАЯВОК З А ВСЕ ВРЕМЯ!ПО пп416 все документы,которые от людей скрывают так тщательно и доказать (а есть еще и свидетели,что ремонтов не было),предоставить все чеки,якобы, на ремонты ,акты списания материалов ,все деффектные ведомости,сметы,протоколы выбора!Ответить на вопрос,почему мои деньги расходовалисьНЕ НА РЕМОНТ,а на ПРОЦЕНТЫв судах!!!!по долгам»ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧУЖИХ ДЕНЕГ».без нашего согласия???????Ведь вернуть эти проценты можно только за счет несделанных ремонтов жителям ,что есть НЕЦЕЛЕВЫЕ РАСХОДЫили ХИЩЕНИЕ???? лицо то в пуху!Там им кирдык полный по жилуслугам,Унас вот 5 лет ничего не давали ,НИ отчетов,теперь следователю такую лажу несут,что диву даешься,надо еще на них в суд подать за моральный вред,что столько времени на них тратишь .Есть решение суда предоставить ПОЛНЫЕ ОТЧЕТЫ !!!!-суд приставы НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ИХ ВЗЯТЬ,с2011года!

    Ответить

  2. ольга

    10.12.2013 10:33 в 10:33

    Моей пенсии и хватает то только на ЖКХ «,да1 раз в магазин сходить ,ЖЕЛАНИЕ ОДНО , чтоб ваше ЖКХ здохло -копейки раньше стоило все ,аппетиты все больше!1дворник метлой машет-вот все и ЖКХ! ,совести вообще нет!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …