Ружье и пистолет арестовали судебные приставы в счет погашения долга за услуги водоснабжения и водоотведения.

Принадлежащие коммунальному неплательщику ружье «Сайга» оценено в 3 тысячи рублей, пистолет «Оса» в 2 тысячи рублей. У судебных приставов уже есть несколько граждан, желающих приобрести вышеназванное оружие.

Для проведения более эффективной работы по поиску должников судебные приставы получили официальное приглашение от рынка «На Бызово». Кроме того такая выездная форма работы позволит предотвращать факты продажи автомобилей, оформленных в качестве залога у банков, либо машин, на которые наложен арест. Тем самым потенциальные покупатели проблемных авто в обозримом будущем избавятся от многих возможных проблем.

Анастасия Зорина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. вася бударагин

    06.12.2013 11:45 в 11:45

    Стоимость сайги от 29тр, б/у продают не меньше чем за 15тр, стоимость осы от12тр, б/у продают не меньше чем за 6-7тр, уважаемый гражданин которого тут жестко обули, пойдёт и заплатит за все вышеперечисленные услуги только из за вот такую недооценку его личных вещей. я считаю, что такие вещи арестовывать нельзя, потому что это вещи средства защиты его и его семьи и с хорошим юристом можно пересмотреть это новые правила.

    Ответить

  2. Читатель168220

    09.12.2013 12:13 в 12:13

    конечно, заплатить все долги вовремя дешевле, но ведь не заплатил. Приставы и бытовую технику в три копейки оценивают. Хотелось бы знать, где и за сколько она продается, в чей карман идет разница между тй ценой, по которой имущество арестовано, и той, по какой реализовано

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …