На время следствия его арестовали.

Трагедия произошла в Таштаголе. 56-летний местный житель, будучи на работе, позвонил своей сожительнице, которая ждала ребенка. И во время разговора та сказала гражданскому мужу, что она не дома.

Мужчину это так разозлило, что он, позабыв о работе, бросился домой. Там он начал предъявлять претензии своей сожительнице, которая вернулась домой вместе с подругой. Затем, не смущаясь присутствия свидетельницы, начал избивать супругу, а распалившись еще больше, схватил нож, и нанес ей несколько ножевых ранений.

Подруга пострадавшей женщины попыталась убежать, но мужчина ее не отпустил. Скорую помощь для сожительницы он вызвал сам. В настоящее время женщина находится в тяжелом состоянии в больнице, а ребенок, которого она носила – погиб.

— В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности», — сообщила официальный представитель СК России по Кемеровской области Надежда Ананьева. — Ранее обвиняемый уже был судим за убийство двух человек и освободился в феврале 2013 года.

Суда таштаголец по ходатайству следователя будет ждать под арестом.

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. Читатель168220

    09.12.2013 12:15 в 12:15

    баба дура! Мужику под 60, сидел за убийство, она от него рожать собралась… Мозги есть у нее или абы какой, но мужичок?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Сорокин отбил буллит в исполнении Кросби и выиграл заключительный матч регулярки НХЛ

Илья Сорокин отразил 40 из 44 бросков «Питтсбурга», включая буллит Кросби. «Айлендерс» обы…