Американский канал NBC представил промо — ролик, посвященный Олимпиаде в Сочи. В ролике показаны красоты и достопримечательности России, спорсмены-олимпийцы и кадры Игр разных лет. Рекламная кампания приурочена к приближению Олимпиады.

В преддверии Олимпиады в Сочи 2014 многие каналы снимают тематические ролики: NBC не стал исключением. Канал представил видео, пропитанное духом олимпийского движения. Главными темами стали Россия, американские спорсмены и Олимпиада.

Кроме того, ролик можно назвать рекламным в отношении известного американского шоурума Etsy, так как недавно магазин запустил в продажу партию футболок с олимпийской символикой.

Etsy существует на американском рынке уже восемь лет и позиционирует себя как магазин уникальных вещей. Недавно в магазине появилась новинка — футболки с олимпийской символикой. Для продвижения новой продукции был создан ролик о России и Олимпиаде.

Новый товар представлен на сайте онлайн-магазина Etsy. Для продажи представлены футболки с логотипом олимпиады, а также весьма необычный вариант с изображением Виктора Цоя на фоне символики и подписью «Удачи».
httpv://www.youtube.com/watch?v=yEl79buCPlQ

http://www.sostav.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…