Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку сведений, изложенных в СМИ.

Как сообщила «МедиаКузбассу» старший помощник прокурора по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью Наталья Брускова, ведомством начата прокурорская проверка соблюдения прав пассажиров, а также своевременности, качества и полного объема оказания услуг авиаперевозчиком.

«По ее результатам при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», — сказала собеседница информационного портала.

Ранее «МедиаКузбасс» сообщал, что пять человек, в том числе двое кузбассовцев, оказались брошенными «Аэрофлотом» в аэропорту Франкфурта. Жители Кемерова, Тюмени, Москвы и Франкфурта не смогли попасть в самолет из-за произошедшего в аэропорту инцидента, а представители авиакомпании отказались бесплатно пересаживать пассажиров на другой самолет.

«Главное, что среди не улетевших были транзитные пассажиры, которые потеряли свои стыковки. Более того, представители «Аэрофлота» отказались помогать в этой ситуации, сказав, что это не их проблемы, и предложили доплатить за новые билеты», — сообщал собеседник «МедиаКузбасса», отметив, что доплаты составили от 65 евро до 65 тысяч рублей.

http://mediakuzbass.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Бобровский одержал победу во втором матче плей-офф НХЛ

Сергей Бобровский отразил 21 из 23 бросков «Тампы» во 2-м матче серии «Флорида» обыграла «…