Начиная с сегодняшнего дня и по 29 марта включительно в Кузбассе региональным управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков проводится акция «Сообщи, где торгуют смертью». «Телефон доверия» в Новокузнецке – 46-55-51. 

Таким образом делается попытка привлечь всех небезразличных людей к одной из самых злободневных проблем для современного общества – незаконному распространению наркотиков. Если у вас есть конкретные данные о месте торговли зельем, о существующих наркопритонах – не оставайтесь равнодушным.  
 
И не комплексуйте, когда безбашенные шутники намекают на сленговое словечко «стукачество» — оно здесь совершенно не уместно. Это – самооборона. Если обошлось, и торговцы смертью не пришли за вами – могут придти за вашими детьми, друзьями, любимыми… Идет самая настоящая война, и побеждают пока те, кто с каждого потенциального трупа кладет тысячи долларов на свой личный счет.  
Надежда Тарасюк
NK-TV.COM
Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. нюша

    19.03.2013 10:13 в 10:13

    По моему полиция,особенно кузнецкая прекрасно знает,где торгуют(благополучно уже давно) наркотиками. Фордштат проверьте(цыганский) господа полицейские!!!!!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Капремонт домов в Кузбассе — две новости, хорошая и плохая

Программа капитального ремонта многоквартирных домов Кемеровской области предлагается прод…