Мужчина публично в присутствии граждан выражался в адрес инспекторов ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району нецензурной бранью, оскорблял их на протяжении длительного времени.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по Новокузнецкому району, 09.08.2013 г. экипаж ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району в рамках операции «Антикриминал» проводил патрулирование на территории Кузедеевского сельского поселения Новокузнецкого района. В ходе патрулирования п. Кандалеп на ул. Школьная был замечен мотоцикл М-6736 с коляской без госномеров. У водителя мотоцикла Третьяк Павла Ивановича, проживающего в п. Кандалеп Новокузнецкого района, имелись явные признаки алкогольного опьянения. Так как гр. Третьяк П.И. пытался вырваться и скрыться, то на основании п.6 ст.21 Закона РФ «О полиции», были применены средства ограничения подвижности (наручники).

Гражданин Третьяк П.И. публично в присутствии граждан выражался в адрес инспекторов ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району нецензурной бранью, оскорблял их на протяжении длительного времени. На их требования и неоднократные замечания гр. Третьяк не реагировал. Все происходившее было записано на видеокамеру. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения прибором «Алкотест – 6810» с последующим освидетельствованием в медицинском учреждении гр. Третьяк П.И. отказался. На основании этого в отношении гр. Тетьяк П.И. был оставлен протокол за нарушения ПДД, предустмотренные ч.2 ст.12.26 КоАП РФ.

Суд г. Новокузнецк признал Третьяка Павла Ивановича виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ, и назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком на 240 часов.

http://www.city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…