Всего на дорогах области за сутки пострадали трое детей.

Сразу два дорожно-транспортных происшествия с детьми, случились в Кемеровской области, накануне, 9 декабря, в результате которых пострадали трое ребятишек.

Один из них – самый маленький — трехлетний мальчик пострадал в Новокузнецке во дворе своего дома. Водитель автомобиля Shevrolet сбил ребенка при движении задним ходом. Уже известно, что мужчина не убедился в безопасности маневра. К счастью, малыш остался жив, но получил ушибы мягких тканей головы.

Другая авария, в которой пострадали сразу двое детей, произошла по дороге из Березовского в Барзас, где столкнулись две иномарки.
По предварительным данным, виновницей ДТП стала водитель автомобиля Mazda Demio. Женщина не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где и врезалась в автомобиль Toyota Starlet. В результате пострадали оба водителя и их дети. У шестилетнего пассажира автомобиля Mazda — ушибы обеих ног, а десятилетняя девочка, ехавшая в японской машине, получила ушиб правой голени и грудного отдела позвоночника.
— Госпитализация несовершеннолетним пассажирам не понадобилась, – сообщили в Гу МВД России по Кемеровской области. – В настоящее время устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Суд вынес приговор экс-адвокату в Кузбассе за мошенничество в крупном размере

В Кемерове 12 апреля состоялся суд над 41-летним бывшим адвокатом. В январе 2024 года к ад…