Американец Стивен Коффи проснулся на «необитаемом» острове недалеко от Чарлстона, штат Южная Каролина, после пьянки в баре, пишет издание The Post and Courier.

Полицию вызвали совершавшие утреннюю пробежку жители города, которые заметили человека, находящегося на острове Драм — небольшом клочке суши под мостом Равенеля. Мужчина нарезал круги по мелководью, а затем лег на берег в позе эмбриона. Для того, чтобы увезти его оттуда, сотрудникам службы спасения пришлось спускаться по веревке с моста.

Мужчина был доставлен в больницу. В результате инцидента он практически не пострадал. Как ему удалось добраться до острова в состоянии сильного алкогольного опьянения, неизвестно.

35-летний Стивен Коффи рассказал, что после окончания рабочего дня он решил зайти в бар и выпить. Следующее, что он смог вспомнить, по его же собственным словам, это то, как он плыл куда-то в течение долгого времени, пока не добрался до суши. Там он долго звал кого-нибудь, пытаясь попросить одеяло или пальто, чтобы укрыться, так как ему было холодно.

Весной 2012 года уроженец Алтайского края нашелся в стоге сена после целого месяца отсутствия. Все это время он провел в соломе, так как заблудился в состоянии алкогольного опьянения и боялся, что если покинет стог, заплутает еще сильнее. Выжил он благодаря «диете» из не успевшего растаять снега и соломы.

http://www.glunews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…