Судя по всему, мы живем в по-настоящему цивилизованной стране, в по-настоящему цивилизованном городе, где хоть сегодня снимай криминальный боевик на западный образец. Ибо на смену обыкновенным карманникам и домушникам приходят профессиональные взломщики банков. 

Нет, сами банки, как в американском триллере, у нас еще не обчищали, а вот установленный в одном из магазинов в Кузнецком районе банкомат был полностью лишен наличности. И случилось это ночью, в нерабочее время, когда напичканное камерами видеонаблюдения и датчиками, реагирующими на любое движение, помещение торговой точки не должно было, по идее, даже теоретически заставить кого-то пойти на риск, не говоря уже о самой возможности такого развития событий. Прибывшие на место происшествия сыщики пока лишь вынуждены констатировать – работали настоящие профессионалы. 
 
Уголовное дело уже возбуждено, но лишь по факту исчезнувших купюр. В каком объеме – пока не известно. Однако немногочисленные свидетели «из народа» утверждают, что видели, как банкомат за несколько часов до происшествия заполняли наличностью, как народ чуть ли не в очередь выстраивался, чтобы получить по пластиковой карте наличные. 
Надежда Тарасюк
NK-TV.COM
Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. Рабочий

    23.03.2013 09:25 в 09:25

    значит есть на руси мастера а вот потому что статьи в ук рф сейчас такие что можно воровать сколько угодно а в отсидке зк отдыхают готовясь выйдя снова воровать а надо таких рецедевистов отрубать руки чтоб было видно что вор идет или пора чипы таким вшивать после отсидки или ошейники вешать да что об этом говорить если власть вся вороватая наверное надо в 2017 опять революцию делать !!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …