К сведению работающих вахтовым методом, студентов и их родителей: стоимость проезда на междугородных автобусах из Томска в города Кемеровской области (впрочем, как и обратно) с 1 апреля значительно увеличится. 

Цена билета в отдельных случаях превысит прежнюю более чем на 10 процентов. В фактическом же выражении проезд из студенческой столицы Сибири в Кемерово возрастет с 396 до 432 рублей, в Новокузнецк – с 743 до 815 рублей, в Юргу – со 197 до 210 рублей, в Белово – с 602 до 665 рублей, в Междуреченск — с 869 до 967 рублей.   
 
Таким образом, констатируем: повышение тарифа в ближайшие дни ожидает не только пассажиров муниципального транспорта. Напомним, что анонсированное ранее повышение стоимости проезда в городских автобусах, трамваях и троллейбусах на 20 марта также перенесено на 1 апреля. А вот увеличившуюся было цену на проездные для школьников и студентов решено оставить на прежнем уровне – 100 рублей и 255, вместо обнародованного ранее Департаментом цен и тарифов повышения до 120 и 305 рублей.  
Надежда Тарасюк
NK-TV.COM
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…