Так решил Александр Бастрыкин

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин принял решение провести ротацию руководящего состава следственного управления СК РФ по Кемеровской области по результатам проведенной в ведомстве проверки, сообщил официальный представитель СК России Владимир Маркин.

В региональном следственном управлении по поручению председателя СК была проведена комплексная проверка, которую провела группа сотрудников центрального аппарата ведомства, передает РИА Новости.

Проверка не выявила серьезных нарушений в работе подразделений управления, но, тем не менее, был установлен ряд недостатков в организационной работе, отметил Маркин.

«В связи с этим проведено экстренное совещание с руководителями структурных подразделений, где им было указано на необходимость пересмотра форм и методов планирования действий подразделений, приведение организации работы управления в строгое соответствие с требованиями законодательства и организационно-распорядительных документов Следственного комитета РФ», — сказал Маркин.

Он добавил, что «по итогам работы комиссии председателем Следственного комитета России принято решение о ротации руководящего состава управления».

Источник: fontanka.ru

 

Еще
Еще Главное

2 комментария

  1. Махатма

    05.07.2011 16:38 в 16:38

    Т.е. Тулеевская проверка завершилась ничем?

    Ответить

  2. прохожий

    05.07.2011 16:48 в 16:48

    А чем еще она могла закончится?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …