Составлен фоторобот подозреваемого 

 

Полиция г. Новокузнецка Кемеровской области разыскивает мужчину, изнасиловавшего 11-летнюю девочку во время отдыха на пляже.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Кемеровской области, в правоохранительные органы обратилась женщина с заявлением о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ее 11-летней дочери. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, 29 июня 2011 года неизвестный мужчина 35-40 лет подошел к 11-летней девочке, которая купалась на одном из карьеров города Новокузнецка, и заставил ее пойти с ним в кустарник, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления и всех обстоятельств произошедшего. Составлен фоторобот разыскиваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: vg-news.ru

 

Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. первый

    06.07.2011 03:23 в 03:23

    Мочить козлов!!!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…