До нового года в Кузбассе начнут работать три гипермаркета «Лента» и торговый центр «Сити-Молл». Торговые компании ускорили сроки открытия в связи с новогодними праздниками.

Сеть гипермаркетов «Лента» откроет в Кемеровской области три магазина, сообщили «Газете Кемерова» в пресс-службе компании. Первым – 24 декабря – начнет работу гипермаркет в Новокузнецке – на Светлой улице в селе Ильинка. 25 декабря откроется магазин на проспекте Ленинградском в Кемерове, а на следующий день запланировано открытие «Ленты» в Юрге на улице Волгоградской. С учетом действующего магазина в Прокопьевске торговая сеть будет представлена в регионе четырьмя гипермаркетами.

«Мы перенесли даты открытия гипермаркетов на более ранний срок по просьбе жителей городов, которые хотели бы купить все самые необходимые товары к новогодним праздникам», – пояснила изданию пресс-секретарь «Ленты» Яна Могилева. Она также добавила, что в планы компании входит дальнейшее развитие сети в Кемеровской области.

Отметим, что на 25 декабря запланировано также открытие торгово-развлекательного центра «Сити-Молл» в Новокузнецке. Изначально же датой старта работы организаторы называли 15 декабря. Как стало известно «Газете Кемерова», собственники сроки уже утвердили. Торгово-развлекательный центр на четыре торговых уровня будет располагаться в Центральном районе города, на пересечении улицы Кирова и Кузнецкстроевского проспекта.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. марго

    19.12.2013 11:02 в 11:02

    Поздравляю, Новокузнецк! Теперь будет где закупить товары к празднику!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …