На Сеченова сняли три колеса 

Подозреваемых в хищении колес с автомобилей, припаркованных во дворах многоэтажек, сотрудники уголовного розыска вычислили всего по одной улике, оставленной злоумышленниками на очередном месте преступления. Утром владелец иномарки, оставивший свой автомобиль во дворе одного из домов по улице Сеченова, не досчитался на машине трех колес с дисками. Об этом он сообщил в полицию.
Следственно-оперативная группа в ходе осмотра места преступления обнаружила на автомобиле потерпевшего отпечатки пальцев. Именно они и помогли полицейским установить и задержать подозреваемых в совершении данной кражи. Ими оказались трое местных жителей 17 и 18 лет. Как выяснили оперативники, похищенные колеса злоумышленники продали в ближайшей станции шиномонтажа. Каждое колесо они оценили всего в 500 рублей. Вырученные 1500 рублей они потратили  на личные нужды.
В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Полицейские проверяют задержанных на причастность к другим аналогичным

Источник: Пресс-служба ГУВД КО

 

Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…