Суд вынес приговор кузбассовцу, устроившему резню с мачете в одной из саун Шерегеша. Обвиняемого, восемь раз ударившего ножом оппонента, приговорили к семи годам колонии строгого режима.

Напомним, инцидент произошел в феврале 2013 года в Таштагольском районе. Между двумя компаниями завязался конфликт, один из участников которого попросил разобраться в споре знакомых. На просьбу в том числе откликнулся 46-летний обвиняемый и нашел 31-летнего участника ссоры в сауне, где он отдыхал вместе с друзьями.

Между ними завязалась драка, в ходе которой первый нанес потерпевшему восемь ударов мачете и скрылся. В результате мужчина потерял 1,5 литра крови и выжил только благодаря медикам, которых вызвали сотрудники заведения. Кроме того, на его лице остался 20-сантиметровый шрам от уха до подбородка.
Обвиняемого судили по статье «Покушение на убийство».

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. умбро

    24.12.2013 12:06 в 12:06

    Я как понимаю, народ в отдаленных районах Кузбасса до сих пор живет по понятиям, как в 90-х годах. Методы решения споров не поменялись, хотя прошло уже 20 лет… Забавно и печально одновременно. После этого 100 раз подумаешь — ехать ли в Шерегеш

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Каролина» Орлова совершила мощный камбэк в матче с «Айлендерс», Сорокин опять остался в запасе

Сегодня состоялась вторая игра первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между «Каролиной» и «А…