Жителей города ввела в заблуждение неофициальная группа сети фастфуда.

Разочарование ждало кемеровчан, которые в среду, 25 декабря, пришли на открытие гипермаркета «Лента» и хотели зайти в ресторан сети быстрого питания KFC.

О том, что популярная во всем мире сеть откроется в столице Кузбасса именно 25 декабря, сообщалось на странице под названием «KFC Кемерово» в соцсети «ВКонтакте».

— Специально пришел днем, чтобы одним из первых попробовать гамбургеры, но в месте, где должен быть KFC, увидел только голые стены без дверей, — рассказал житель областного центра. — Видел еще несколько человек, которые искали ресторан по всему зданию «Ленты», и не могли найти его.
За комментариями «Комсомолка» обратилась в московский офис сети фастфуда.

— Данная группа является неофициальной, администраторы намеренно вводят в заблуждение жителей Кемерова, публикуя не соответствующие действительности сведения от имени нашей компании, а также незаконно используют товарные знаки KFC и схожий с официальным дизайн, создавая видимость официального сообщества, — рассказал директор по внешним коммуникациям YUM! Brands Russiа Илья Политковский. — Сообщение о том, что у нас не соблюдены правила пожарной безопасности является недостоверным. Как и ранее, открытие первого ресторана KFC в городе Кемерово планируется в июне 2014 года.

Неофициальная группа отреагировала на негодование пользователей соцсетей следующей записью: «В связи с тем, что у нас не все готово! Приносим всем извинения! И подготовим для вас ЕЩЕ БОЛЬШЕ АКЦИЙ в честь открытия! Которое состоится, сравнительно СКОРО!»

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Сотни нарушений: полиция Кузбасса три дня усиленно проверяла мигрантов

Возбуждено много уголовных дел. Полиция Кузбасса подвела итоги трёх дней рейдов «Нелегальн…