В кемеровской области молодой человек может получить срок за то, что снял деньги с чужого счета через мобильный банк.

В полицию Топок обратилась местная жительница. Она рассказала, что с ее счета куда-то исчезли полторы тысячи рублей. Позже выяснилось, что несколько месяцев назад у потерпевшей сломалась сим-карта, номер которой она указала при подключении к услуге «мобильный банк».

Женщина выбросила обломки и сменила оператора сотовой связи. Однако в банк о рокировке номеров горожанка не сообщила. Злоумышленника нашли в Мысках. Он купил в салоне сотовой связи сим-карту. Когда активировал, на телефон пришло сообщение о зачислении денег на чужой счет. Злоумышленник, недолго думая, перевел деньги себе на счет. Теперь 22-летнему преступнику грозит до двух лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

Людмила Журавлева
NK-TV.COM

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. nik

    07.01.2014 19:03 в 19:03

    что зана*, почему его обвиняют он тут причем, если бы мне пришло на счет 1500 руб. я бы подумал сжалился надо мной и это подарок, откуда мне знать что раньше эти деньги кому то принадлежали, почему я должен страдать изза ошибок операторов. п****ц в нашей стране одним словом!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …