В Кемеровской области воровка похвасталась обновками в интернете, что и привело к ней полицейских.

В полицию Топок обратилась местная жительница, которая рассказала, что после визита ее знакомой у нее пропали золотая цепочка, серьги и спортивный костюм. Злоумышленница попалась достаточно быстро, причем по своей же глупости.

Она разместила в социальных сетях свое фото в украденном костюме. Сейчас против нее возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

Людмила Журавлева
NK-TV.COM

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. ольга

    27.12.2013 17:26 в 17:26

    Мы вот обращались в прокуратуру «ПО ВОЗМОЖНОМУ МОШЕННИЧЕСТВУ»,ст 159 ,это тоже преступление, в социальных сетях 5 лет пишем о нашем липовомТСЖ «УДАЧА ,в котором исчезло много наших денег- НЕ РУБЛЬ,НЕ ДВА,ни кофточка!!,24 млна рублей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-это наши сомнения в нецелевых расходах председателя и ОООРЕАЛ-СЕРВИС,волокита в прокуратуре и обэпе 5 лет!и пол года уже следствие идет -результатов не видели пока никаких,завели уг дело только на председателя только после обращения в КЕмерово и по статье 201!!,,а СРОК ДАВНОСТИ по вине же ВОЛОКИТЫ прокуратуры и ОБЭПА по этой статье -ПРОШЕЛ?????!Оперативно так все ,если СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ ИЩУТ,когда же миллионы наши найдете ,на них можно знаете сколько спортивных костюмов купить!!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Внимание! Транспорт меняет маршрут

В связи с очередными плановыми ремонтными работами на проспекте Октябрьский городской тран…