25-летний Эллиотт из Буффало, штат Нью-Йорк, получил 1,8 тысячи открыток на Рождество спустя всего неделю после того, как пост о заветном желании молодого человека был опубликова в социальных сетях, сообщает CNN.

Мама Эллиотта рассказывает, что недавно спросила его о его заветном рождественском желании. «Я просто хочу несколько открыток, мама», — ответил он грустно. В итоге друзья семьи опубликовали пост в Facebook, в котором описали ситуацию и попросили присылать открытки на такой-то адрес. Одна из подруг матери рассказывает, что только с ее страницы запись «перепостили» примерно 25 раз.

Открытки с надписями «тебя любят» и другими словами заботы и участия начали приходить уже на следующий день. «Спасибо, это большая честь для меня», — сказал Эллиот почтальону, когда тот принес очередную партию карточек в понедельник.

Эллиоту прислали открытки почти из каждого штата, в том числе из Калифорнии, Огайо, Техаса. К Рождеству их накопилось 1,8 тысячи, и есть все основания полагать, что ему продолжат присылать их. «Я рассчитывала хотя бы на 35 открыток», — рассказывает пораженная таким результатом мать.

http://www.pravda.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…