Правительство РФ вынесло на общественную экспертизу законопроект «О любительском и спортивном рыболовстве»


Исполняющий полномочия секретаря Президиума Генерального совета Партии «Единая России» Сергей Неверов так прокомментировал это решение: «Широкое общественное обсуждение, развернувшееся вокруг законопроекта о любительской и спортивной рыбалке, — хороший пример того как должны рассматриваться важные инициативы. Участие в обсуждении этого документа всех заинтересованных сторон поможет найти оптимальное решение».

Неверов рассказал, что одна из площадок, на которых будет рассматриваться законопроект – это сайт фонда «Общественное мнение». Кроме того, обсуждение законопроекта о рыбалке проходит на площадках Общероссийского народного фронта.

«Причем мы стараемся вовлечь в эту дискуссию как можно больше представителей регионов. Нам важно мнение  общественных организаций рыболовов, представителей структур, занимающихся организацией рыбной ловли, и, конечно, рыболовов-любителей», — сказал единоросс.

По его словам, все предложения и замечания к законопроекту должны быть учтены в итоговом документе. «Это тот случай, когда должна быть досконально прописана каждая мелочь, чтобы не осталось не малейшей лазейки для злоупотреблений», — подчеркнул Неверов.

Источник: Актуальные комментарии

Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …