В Кемеровской области мужчина сумел отстоять свое право на сухие потолки в квартире.

В Яшкинском суде рассматривался иск о взыскании материального и морального вреда с предприятия, которое отвечает за ливневые канализации. Истцом выступал местный житель, чьи потолки пострадали из-за неисправности «ливневки».

Не смотря на то, что ответственная за это организация всячески отвергала свою причастность к порче имущества потерпевшего, в суде было доказано обратное. Суд обязал предприятие выплатить компенсацию в размере 109 тысяч рублей. Деньги удалось взыскать только с помощью судебных приставов, которые и сообщили об этом деле.

Людмила Журавлева
NK-TV.COM

Еще
Еще В Кузбассе

5 комментариев

  1. это не Ольга!

    29.12.2013 10:59 в 10:59

    по всей видимости, дом в управлении управляющей организацией. При новокузнецком непосредственном с УК взятки гладки: не заказали собственники услугу или не собрали на работы деньги — пусть дом хоть развалится…

    Ответить

    • ольга

      29.12.2013 15:56 в 15:56

      Чего ты несешь напраслину на меня ,человече ?Прочитай повнимательней про что я пишу ,что наши деньги МЫ КАК РАЗ СОБРАЛИ!!! собрали их председатель липовый и ее подружайка из ооо»реал-сервис»,которая не УК,а семейный подряд!- денег найти не можем !!!!!!ИСЧЕЗЛИ ОНИ В НЕИЗВЕСТНОМ нам НАПРАВЛЕНИИ,даже ОБэп и прокуратура не может найти 5 лет!!не хочет скорее ,5 лет волокита идет !!!Вот с такими ОООи с такой пр…й,дома и развалятся ,хоть плати ,хоть не плати ,впрочем они и без ООО скоро разваляться!у нас следствие идет с августа месяца ,тоже близки к цели .А цель ,лично у меня ,-закрыть этуЛИПОВУЮ лажу по названиемТСЖ ,чтобы как можно больше людей прочитало все эту мою писанину и чтобы люди их не открывали никогда!!! -это обувало,т. к.любой председ совместно с ревизором в любом ТСЖ может заниматься хищением !!!!!!!!!и ничего не докажешь !!!!!!!!!Вторая мечта ,чтобы ООО реал-сервис»выгнали под зад коленкой из ЖКХ по фз 123ифз 403 на 3 года !!! это по закону так надо !фз 123 ифз 403 написаны как раз для нашей исполнительной власти -а они не выполняются !!Вместо того ,чтобы освободить НАРУШИТЕЛЕЙ ЖК РФ от работы вЖКХ за нарушения ,избавиться от безобразия ( долги -это нарушения ),с ними няньчаться и плодят долги — это безобразие ,то вывеску заменят ,то долги простят,вешают лапшу людям на уши .Я ведь не одна !!!!думаю мы найдем,что ищем!Побольше бы таких людей было-нас бы не обували!

  2. ольга

    29.12.2013 16:35 в 16:35

    ТСЖ у нас не ликвидировано еще,а оно без срока давности ,поэтому у нас сейчас в доме 2 формы управления-!!!!!!!!!-это ТСЖ с миллионными долгами и непосредственное ОДНОВРЕМЕННО!-все с теми же действующими лицами во главе!!!! -такое только у нас может быть в НОВОкузнецке под руководством Васюк ,ЛЕОНТЬЕВА.ДА.

    Ответить

  3. ольга

    29.12.2013 16:46 в 16:46

    Два в одном !!!!-липовое ТСЖ с липовым непосредственным ОДНОВРЕМЕННО на одном доме!-это новая форма управления ,изобретенная в Новокузнецке ,такого нет в ЖК РФ! ,изобретение это надо запотентовать Васюк и Леонтьеву,непременно!!!

    Ответить

  4. Лапоть

    29.12.2013 19:11 в 19:11

    Что за репортаж? Есть вступившее в силу решение суда, почему не огласить название компании?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …