Уважаемые новокузнечане!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Это самые долгожданные, любимые и семейные праздники. Пора чудес и волшебства, веры в добро и справедливость. И все мы, затая дыхание, надеемся, что в новогоднюю ночь произойдет что-то необыкновенное, сбудутся все самые заветные мечты!

Приближающиеся новогодние торжества – время, когда принято подводить итоги года уходящего, определять будущее и, конечно, строить новые планы. Оценивая прожитый год, можно смело сказать, что он был интересным, плодотворным, богатым на разные события, в том числе и радостные. Нам вместе многое удалось сделать, но многое еще предстоит. Именно от нас с вами зависит, каким будет следующий год: от нашего стремления и желания что-то изменить, улучшить и разнообразить нашу жизнь.

Уверен, 2014 год станет началом добрых перемен, ярких впечатлений, очередных достижений и побед, подарит много красочных моментов и приятных сюрпризов!

Дорогие земляки!

От всей души желаю вам благополучия, исполнения заветной мечты, укрепления веры в будущее и успехов во всех начинаниях. Пусть наступающий год будет более стабильным, щедрым на светлые замыслы, добрые дела, воплотит в жизнь все ваши надежды и чаяния. А зеленая нарядная елка, брызги шампанского, радость, веселое и хорошее настроение создадут в вашем доме неповторимый дух праздника!

Крепкого здоровья, любви, гармонии, тепла домашнего очага, счастья вам, вашим близким и друзьям!

С Новым годом, Новокузнецк! С Рождеством!

Глава города Новокузнецка С.Н. Кузнецов

Еще
Еще В Новокузнецке

5 комментариев

  1. Читатель3897

    31.12.2013 19:41 в 19:41

    Серёга помоги город реально задыхается!

    Ответить

  2. Человек

    31.12.2013 22:59 в 22:59

    Дайте ему шанс!!!

    Ответить

  3. ольга

    02.01.2014 13:03 в 13:03

    Слова то конечно замечательные и праздничные,ЕЩЕ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!но вы все испортили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,наверное ,и ваш праздник надо попортить?ДЛЯ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО посмотреть на ваш рейтинг по УК-это точно сюрприз людям!!! и все ваши слова гроша выеденного не стоят! Судя по рейтингу УК ,где «реал-сервис «(СЕМЕЙНЫЙ ПОДРЯД)получила еще и сертификат УПРАВЛЯТЬ ЧЕГО ТО,НЕ ИМЕЯ НИ СЛЕСАРЯ ,НИ ЭЛЕКТРИКА-ТОЛЬКО МИЛЛИОННЫЕ ДОЛГИ, !!!!!!!!-я от нашей Администрации просто в шоке!) и ДУМАЮ пока ВАсюк ТАМ ЗАПРАВЛЯЕТ -ничего не изменится В НАШЕМ БЕСПРЕДЕЛЬНОМ ЖКХ 100% ,бардак в ЖКХ НЕИЗБЕЖЕН!Я расцениваю это просто как издевательство над людьми!!

    Ответить

  4. ольга

    03.01.2014 21:40 в 21:40

    Сейчас вот смотрела новости из Курска .Там на чиновников штраф накладывают до 10 тысруб за не выполненное обращение граждан или за дачу не точной информации гражданам !Вот желаю и нам последовать этому ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ НОВОГОДНЕМУ!!!примеру, тогда может хоть чего то изменится,а то стимула нет у чиновников работать никакого,чем они и занимаются успешно в нашей Администрации.

    Ответить

  5. ольга

    04.01.2014 11:00 в 11:00

    СЕЙЧАС ВОТ СМОТРЕЛА В ИНЕТЕ ,ЧТО В ЮЖНОЙ КОРЕЕ НЕТ ОХРАНЫ В ЗДАНИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВООБЩЕ,ВХОД СВОБОДНЫЙ,хочу спросить-для какой цели стоит ОХРАНА в здании НАШЕЙ Администрации,кого охраняет и от кого ,когда пишешь,пишешь,пишешь,пишешь 5 ЛЕТ УЖЕ и толку ноль!СКОЛЬКО ЭТО ЕЩЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ??? -ТЕРПЕНИЕ МОЕ УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Звонок очень важен: операторов обяжут сообщать об изъятии номера

Забирают без уведомления Сотовых операторов предлагают обязать информировать граждан о рас…