Арбитражный суд Кемеровской области под занавес уходящего года оставил в силе наказание для УК из Новокузнецка.

Управляющая компания «ИнженерСервис» попала под пристальное внимание госжилинспекции после проверки детских игровых площадок на придомовых территориях 8 многоквартирных домов. В ходе осмотров были выявлены различные нарушения содержания и эксплуатации оборудования, которые таили в себе опасность для детей: деформированные бортики песочниц, острые выступы, проседание грунта, отсутствие ударопоглощающего покрытия, технологические нарушения монтажа горки. В качестве наказания управляющая компания получила постановление об административном 40-тысячном штрафе.

После того, как все нарушения были устранены, УК попыталась обжаловать вынесенное инспектором постановление, но Арбитражный суд оставил его в силе.

Анастасия Зорина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Жители

    08.01.2014 22:23 в 22:23

    «»»»»После того, как все нарушения были устранены, УК попыталась обжаловать вынесенное инспектором постановление,»»»» Ук ничего до сих пор НЕ УСТРАНИЛА конкретно в нашем дворе по ул. Рокоссовского 19б. Как яма была возле горки, так и осталась, покрытие испорчено, качеля сломана. И вообще-сейчас зима. а на городок не пройти, дорожки не чистятся, всё в снегу. Кругом сугробы…..

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …