Первая половина 2014 года будет под неблагоприятным влиянием Марса. Большинству людей будет не хватать таких качеств характера, как решительность, мужественность и напористость. Однако будут успешны люди, чьи имена наделены этими качествами.

Среди женских имен, которые принесут удачу в этом году, следует отметить такие имена как: Дарья, Елена, Анна, Алла, Валентина, Варвара, Альбина, Галина, Жанна, Инна, Инга, Маргарита, Мария, Любовь, Марина, Нелли, Татьяна, Надежда, Ульяна, Юлия и Яна. Им не составит труда быть востребованными весь год Лошади, да и люди сами будут к ним будут тянуться. Новый год удачлив для них, прежде всего, для создания собственного бизнеса, создания семьи и осуществлении амбициозных проектов.

Среди мужчин удача будет сопутствовать обладателям имен: Владимир, Андрей, Дмитрий, Валентин, Геннадий, Илья, Иван, Матвей, Лев, Юлиан, Петр, Юрий. Людям с этими именами в первой половине 2014 года будет легче опережать конкурентов, а также без труда достигать поставленной цели. Эти имена обладают напористостью, властностью и энергичностью.

Впрочем, если ваше имя не предполагает подобного, то это не значит, что 2014 год вам не принесет ничего позитивного. Каждому он принесет что-либо свое, ведь известно, что Лошадь – это эмоциональное и позитивное животное, и звезды под этим знаком обязательно наделяют каждого из нас энергичностью и активностью.

http://informing.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…