Итальянские ученые изобрели препарат, который позволит мужчинам контролировать сексуальное поведение своих жен и подруг. Иными словами, разработка специалистов из научного института во Флоренции способна предотвратить женские измены.

Как рассказал руководитель работы Джузеппе Районни, этот препарат действует только на женщин, а его принцип основан на гормональной коррекции, передает портал MixNews.

Ученые считают, что часто причиной разводов становится измена жены, обусловленная сбоем в эндокринной и нервной системе. Во избежание этого, необходимо повысить влечение к брачному партнеру, а для этого нужно стабилизировать не только баланс гормонов в организме, но и сделать так, чтобы представительницы прекрасного пола питали сексуальные чувства только ко своим вторым половинкам.

Именно для этой цели итальянские специалисты изобрели таблетку, которая называется Female fidelity («Женская верность»). В состав лекарства входит тестостерон и небольшое количество нейростимуляторов. Они начинают влиять на женское возбуждение только при контакте с мужьями.

Механизм работы препарата очень прост. Дело в том, что при сексуальных отношениях с постоянным партнером в организме возникает определенный набор веществ, который вырабатывается только при столкновении с этим человеком. Изобретенная таблетка позволяет контролировать уровень этих веществ и поддерживать их количество на нужном уровне.

http://www.rosbalt.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…