Вопреки всем стараниям, новый альбом Lady GaGa не пользуется огромным успехом. Певица считает, что в провале пластинки ARTPOP виновата ее команда. Звезда выпустила официальное заявление, в котором постаралась оправдаться и извинилась за задержку клипа Do What U Want.

«Он задерживается, поскольку, как это было и с клипом Applause, мне дали только неделю на планирование и реализацию идеи, — заявила Гага. — Для человека вроде меня это просто катастрофа. Я посвящаю каждый момент своей жизни созданию волшебства для вас. Все наиболее успешные клипы я придумала после отдыха, когда была полна творческих идей».

«К сожалению, после операции я была слишком слаба, разбита и обессилена, чтобы контролировать бардак, происходящий вокруг, — продолжила звезда. — Некоторым людям не достаточно миллионов долларов. Они хотят миллиарды, а потом и триллионы. Некоторые считают, что я не могу дать им достаточно. Они хотят больше. Следующие несколько месяцев станут настоящим началом для ARTPOP, потому что те, кого не слишком волновал успех этого альбома, сейчас уволены. И все мои идеи теперь смогут принести свои плоды. Пожалуйста, простите, что я не смогла предвидеть эту ситуацию. После всех лет упорной совместной работы я и подумать не могла, что люди, которых я считала друзьями и партнерами, так наплевательски поведут себя именно в тот момент, когда я больше всего в них нуждалась. Позвольте мне вновь стать для вас богиней, которой я и являюсь».

http://www.popcornnews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…