Французская сеть супермаркетов Carrefour в Аргентине принесла своим клиентам извинения за пирожные, в составе которых, согласно этикетке, значились «12 граммов кокаина». Об этом сообщает Agence France-Presse.

В Carrefour Argentina назвали случившееся «дурной шуткой». В компании пояснили, что так поступил один из работников в фирме, поставляющей пирожные в местные магазины Carrefour. Что это за поставщик, не сообщается; также не называется имя того работника, который исправил этикетки. Компания также подчеркнула, что никаких запрещенных ингредиентов в ее продуктах, в том числе в пирожных, нет.

До этого в социальных сетях многие пользователи шутили, что после того, как власти соседнего Уругвая собрались легализовать марихуану, в Carrefour решили поступить так же с кокаином.

Группа Carrefour является крупнейшей торговой сетью в Европе и второй по величине в мире после американской Walmart. Под управлением Carrefour находится более десяти тысяч магазинов в 34 государствах. В Аргентине сеть объединяет свыше 500 супермаркетов.

http://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…