Сорван рейс Новокузнецк-Анапа-Адлер 


Сегодня пассажиры, прибывшие рано утром в новокузнецкий аэропорт, чтобы улететь в Анапу и Адлер, были глубоко разочарованы: рейс отменили в связи с неприбытием самолета.

По неофициальной информации, борт авиакомпании «Континент» не выпустили из Адлера в связи с возникшей задолженностью. Полторы сотни наших земляков не смогли обычным порядком вернуться в Новокузнецк с курортов Краснодарского края, они вынуждены либо дожидаться разрешения конфликта, либо возвращаться домой другими путями.

Согласно комментариям работников ООО «Аэрокузбасс», следующий рейс «Континента» из Новокузнецка в Анапу и Адлер намечен на воскресенье, 31 июля. Рейс остается в расписании, на него продаются билеты. Однако всех покупающих предупреждают: отмена воскресного рейса также не исключена. Всем тем, кто решил отказаться от авиаперелета, возвращается 100 процентов стоимости билета.

* * *

Согласно уточненной информации, самолет все таки вылетел из Адлера, но, приземлившись в Анапе, там и остался. Пассажиры,в основном, возвращаются домой другими рейсами.

Источник: КузПресс

Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…