Телефоны Комитета по защите прав физических лиц отключены.

Пресс-служба Новокузнецкой администрации распространила официальное сообщение с указанием двух дополнительных телефонов Комитета по защите прав физических лиц. Предполагается, что по сотовым номерам вкладчики Новокузнецкого муниципального банка дозвонятся до сотрудников комитета и смогут оперативно решить свои проблемы.

Напомним, Комитет вкладчиков Новокузнецкого муниципального банка начал свою работу 9 января, в тот же день, когда Центробанк отозвал лицензию НМБ. Комитет расположился на первом этаже кинотеатра «Октябрь» (пр. Металлургов, 42). Кроме того, с представителями комитета можно было связаться по телефону 45-23-09, а пресс-служба дала ещё два сотовых номера: 8-960912-3967; 8-960912-3958.

Только вот беда – ни по одному из них не дозвониться. Городской телефон постоянно занят. Сотовые номера – «вне зоны доступа». Между тем, как рассказали в пресс-службе новокузнецкой администрации, у представителей комитета другая проблема – к ним никто не звонит.

«К нам специально позвонили из Комитета и попросили распространить дополнительные номера, потому что у них телефоны молчат», – рассказала Надежда Бейльман, сотрудник пресс-службы администрации.

В общем, найдут ли при такой несогласованности работы контакт вкладчики закрывшегося банка и люди, вызвавшиеся защищать их интересы, не известно.

http://sibdepo.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Гость

    16.01.2014 19:33 в 19:33

    А какой информации не хватает вкладчикам до 700 тысяч рублей? Уже известно, что надо будет начиная с 23 января прийти с паспортом в любой офис Сбербанка или МДМ банка (в зависимости от первой буквы фамилии, распределение букв между двумя банками будет известно 22 января).

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Углевозы впали в ступор

Грузовики с углём в пятницу 19 апреля массово не решались ехать по маршруту и простаивали …