Компания представила трёхмерные изображения здания.

Какой будет «Планета» в Новокузнецке и в чём ее преимущества, можно увидеть уже сейчас на сайте компании «Ромсевродевелопмент»: дизайнеры разработали несколько иллюстраций строящегося здания гипермаркета. Хотя он будет открыт только в конце этого года, компания уже сейчас указывает на преимущества торговых площадей.

Например, как и в других «Планетах» в других регионах, в новокузнецком ТРЦ будут работать гипермаркет, многозальный кинотеатр, детский развлекательный центр, гипермаркет детских товаров, магазин бытовой техники, магазин спортивных товаров, гипермаркет товаров для дома (DIY).

Общая площадь ТРЦ – 158 тысяч квадратных метров, из них торговых площадей – 72 тысячи. Кроте того, специалисты компании отмечают такое преимущество, как доступность ТРК для любого вида общественного транспорта.

Фото с сайта компании «Росевродевелопмент».

http://sibdepo.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

3 комментария

  1. Читатель24284

    17.01.2014 16:09 в 16:09

    На сайте компании с матерным названием — любопытно.

    Ответить

  2. Житель Астероида Земля

    18.01.2014 15:12 в 15:12

    Это не Планета…это очередная обувная коробка…Блин скоро «кубистов» растреливать надо начать ,чтоб прекратили коровники из стекла и бетона стряпать…

    Ответить

  3. Защитник новокузнецкого

    22.01.2014 20:20 в 20:20

    и ведь название-то какое оригинальное!

    ещё порадовало, что создатели ТРЦ считают, что все новокузнечане ездят на премиумных джипах типа BMW X6, судя по трехмерным визуализациям парковок

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…