Футбольный клуб Новокузнецка возглавил один из заместителей главы города — Владимир Березовский. Ему предстоит привлечь жителей города на матчи «Металлурга».

С февраля замглавы города по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО и ЧС приступит к подготовке футболистов, сообщает пресс-служба «Металлурга». Предложение руководить клубом Владимир Березовский получил лично от мэра. И не смог отказаться.

Перед выступлением в чемпионате второго дивизиона зоны «Восток» сезона 2014-2015 перед новокузнечанами стоит задача занять место в тройке призеров. Формирование состава команды начнется в следующем месяце, когда спортсмены выйдут из отпуска. Масштабных изменений новый президент клуба не обещает.

«Я однозначно говорю: никаких ломок и потрясений не будет. Все, что было хорошее и достойное, в футбольном клубе будет сохранено. Мы уже обговорили ситуацию с Главой Новокузнецка Сергеем Кузнецовым и решили, что в клубе будем брать чисто свою символику: то есть, это Новокузнецк и «Металлург». Все процедуры на этот счет у нас выполнены», — сообщил Владимир Березовский.

Напомним, в середине января новокузнецкий футбольный клуб официально сменил название — теперь он называется «Металлург».

http://vashgorod.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Металлург-2008» не смог пробиться в финал первенства России