Рейд по местам досуга молодежи закончился задержанием 35 человек.

Кузбасские наркополицейские в целях предупреждения распространения наркотиков среди молодежи провели на днях рейды в местах массового пребывания людей. Такие как парки, торговые центры, кинотеатры, Интернет-кафе и прочие. А заодно проверили и территории, прилегающие к образовательным учреждениям.

Итогом рейда стало задержание 35 человек, которые по всем признакам находились в состоянии наркотического опьянения. После медицинского освидетельствования большую часть их них привлекли к административной ответственности за употребление наркотиков без назначения врача. Кроме того, в «сети» наркополицейских попались и четыре парня с крупными партиями наркотиков. Торговали они ими или нет, еще предстоит выяснить, однако в незаконном хранении наркотиков им уже предъявлено обвинение. Как сообщили в пресс-службе кузбасского управления госнаркоконтроля, по всем фактам сейчас ведется следствие.

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

2 комментария

  1. ольга

    23.01.2014 16:25 в 16:25

    а почему не задержаны собственники!!!!этих ТЦ ,кинотеатров,образовательных учреждений и других мест массового пребывания,гденоркота цвететбуйнымцветом ,ведь у них есть охрана?наши наркополицейские круче новосибирских?

    Ответить

    • зануда Ольге

      23.01.2014 18:06 в 18:06

      Ольга, вы опять бред несете! В соответствии с вашей логикой надо задерживать соседей в домах, где действуют притоны, где вольготно живут торговцы наркотой, они же собственники и должны отвечать за свой дом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У одних убавится, другим прибавится

Изменения в региональный закон «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных д…