Ирландец Тони Келли, который сейчас живет в Луисвилле, штат Кентукки, и работает там водопроводчиком, случайно попал в дом к боксеру Мохаммеду Али в день его рождения. Об этом пишет Irish Independent. Келли навестил спортсмена в пятницу, 17 января, когда тому исполнилось 72 года.

Как рассказал сантехник, в тот день он работал в доме неподалеку от дома Али. Сам он об этом не знал, но его американские коллеги сообщили ему эту информацию. По признанию Келли, он не поверил их словам и счел, что они разыгрывают его. Однако решил сходить по указанному коллегами адресу, чтобы вывести их на чистую воду.

Когда водопроводчик позвонил в дверь дома боксера, ему открыла супруга Али, Иоланда. После беседы с женщиной Келли объяснил, что является большим поклонником боксера и попросил разрешения войти. Жена спортсмена разрешила ему, и он познакомился с одним из своих любимых спортсменов.

После этого Иоланда сфотографировала Келли с Али, и тот, попрощавшись с парой, отправился на встречу к коллегам, которым показал получившийся снимок. «Им не удалось меня провести. Но они были в шоке, когда увидели мою фотографию с Али. Было круто», — поделился впечатлениями ирландец, уехавший в США в 2012 году после женитьбы на американке.

Мохаммед Али, один из самых известных в мире спортсменов, последние 30 лет борется с болезнью Паркинсона. На начальной стадии неизлечимое заболевание не сказывалось на ясности его ума, поэтому он не отказался от общественной и благотворительной деятельности.

http://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…