Кемеровская транспортная прокуратура возбудила дело о хулиганстве в отношении нетрезвого дебошира на борту. Во время перелета из Шарм-эль-Шейха в Кемерово он хватал проводников за ноги, требовал чай, ругался матом и раскидывал по салону самолета мусор.

Прокурорская проверка была проведена по обращению бортпроводников авиакомпании «Икар», сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. По мнению сотрудников, 3 декабря во время рейса «Шарм-эль-Шейх – Кемерово» пассажир Евгений Колосов их оскорбил.

Установлено, что на протяжении всего полета 39-летний Колосов был пьян, вел себя вызывающе и грубо. В частности, он разбрасывал по проходу грязную посуду и в циничном, издевательском тоне требовал от бортпроводников убрать за ним мусор. Во время демонстрации аварийно-спасательного оборудования хватал бортпроводников за ноги, вырывал у них из рук карту с обозначением аварийно-спасательных процедур, постоянно нажимал на кнопку вызова бортпроводника, требуя воды или чая. Получив напиток, мужчина выливал его в проход. Сообщается также, что при этом он ругался матом, а полученное от командира воздушного судна письменное замечание смял и бросил в бортпроводника.

Когда Колосова вызвали в прокуратуру для объяснения, назвать причины своего поведения он назвать не смог. По результатам проверки Кемеровской транспортной прокуратурой в отношении Колосова возбуждены административные производства по статьям «Оскорбление» и «Мелкое хулиганство».

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. Читатель229205

    27.01.2014 09:58 в 09:58

    Мелкое , мерзкое ЧМО.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …