Накануне, 23 января в Кузбассе начались страховые выплаты клиентам Новокузнецкого муниципального банка. Специалистам предстоит обслужить почти 190 тысяч вкладчиков.

Первый день внес свои коррективы в работу «Сбербанка России». «После того, как начались выплаты, мы увидели, что поток клиентов по разным отделениям значительно отличается. Поэтому было принято решение перевозить посетителей автобусом к менее нагруженным отделениям», — рассказала Елена Авдонькина, заместитель управляющего Новокузнецким отделением «Сбербанка России».

На данный момент по Новокузнецку курсирует 3 автобуса «Сбербанка России». Клиентам отделений, где скопились большие очереди, предлагают проехать в другие, более свободные отделения.

В Новокузнецке, по итогам прошедшего дня, самыми посещаемыми стали отделения по адресам: Курако, 20, Тольятти, 27 и Кирова, 103. В Осинниках — отделение по адресу улицы Революции, 23. Сегодня в Новокузнецке меньше всего посетителей в отделениях Сбербанка в Кузнецком и Заводском районах города.

В целом, как отмечает Елена Авдонькина, первый день прошел спокойно и без каких-либо непредвиденных ситуаций. Вкладчики Новокузнецкого муниципального банка сохраняют спокойствие и не поддаются паники.

Более подробно об итогах первого дня выплат страховых взносов вкладчикам НМБ сегодня на пресс-конференции расскажет председатель Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Владимир Ворожейкин.

http://vashgorod.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. Читатель21883

    25.01.2014 13:54 в 13:54

    большоеспасибо сбербанку за отличную организацию выплат по вкладам НМБ.Потраченое время-15 минут!Не ожидали!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …