В Хакасии инспекторы ДПС пришли на помощь дальнобойщику, который мерз на трассе более четырех часов. По дороге из Кемерова он заблудился, к тому же у него сел аккумулятор и мобильный телефон.

Инцидент произошел недалеко от деревни Власьево Ширинского района вечером 22 января, сообщили в ГУ МВД по Хакасии. В полицию о стоящем на трассе КамАЗе сообщил один из водителей, проезжавших мимо. «Стоявший на автодороге большегруз без включенных фар и аварийной сигнализации насторожил ширинских полицейских. Открыв дверь, они увидели практически замерзшего водителя», – говорится в сообщении.

Полицейские посадили дальнобойщика в автомобиль ДПС и отправились в соседнее село за буксиром. По дороге водитель рассказал, что ехал по работе в Боградский район и заблудился. У него сел сотовый телефон и разрядился аккумулятор КамАЗа из-за неисправности электропитания. Мужчина пытался попросить помощи у водителей проезжающего транспорта, но никто не остановился. В полиции также отметили, что дальнобойщик был одет в легкую куртку.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Учитель в Кузбассе отдала аферистам 25 000 долларов после сообщения с аккаунта директора

В Междуреченске взломали аккаунт директора школы, чтобы обманывать учителей. В итоге 68-ле…