В южноамериканском городке Форт Уолтон Бич, штат Флорида, был арестован мужчина, который пробрался в дом дамы и полил её вещи отбеливателем. Наиболее того, лиходей предупредил даму о собственных намерениях по телефону.

соответственно полиции, Кошуа Джером Боннер (Coshua Jerome Bonner) пробрался в дом женщины, имя которой не было афишировано, и облил её одежду, кровати и стенки отбеливателем. Вышло это где-то посреди января 2013 года, но точная дата не уточняется.

Незадолго до совершения этого правонарушения, мужчина отправил жертве на мобильный телефон известие: «Я вот-вот сломаю твою дверь, и тогда тебе не поздоровится». В тот момент дамы дома не было, а когда она возвратилась и увидела изготовленный вред, она позвонила в полицию. Стоимость убытка оценивается в тысячу баксов. Это уже не 1-ый раз, когда беззаконник предостерегает жертву о собственных планах – пару месяцев назад был арестован грабитель, который предупредил тружеников заправочной станции, что ограбит их.

Полицейские живо нашли Боннера и арестовали его. Мужчина признался, что заходил в дом дамы, также разговаривал с её дочерью. Он также признался в нанесении убытка вещам дамы отбеливателем. Что конкретно вышло меж соучастниками этого инцидента, что могло подтолкнуть мужчину на таковой поступок, не уточняется. сейчас Боннер находится под сторожей, и обязан будет стать перед судом в Феврале. Ему может грозить нарекание в порче чужого имущества.

http://shett.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…