В России в городе Астрахани судебные приставы разыскивают 38-летнию женщину, которая сменила пол, чтобы не платить долги. По семи исполнительным производствам задолженность составляет уже 130 тыс. рублей (около $3,7 тысяч).

«Женщина Наталья стала мужчиной Андрианом. Но изменив паспортные данные и пол, должник не изменил своего отношения к обязательствам. В статусе мужчины Андриан уже успел задолжать налоговой службе по шести исполнительным производствам», — сказала пресс-секретарь областного Управления Федеральной службы судебных приставов Евгения Зариньш.

Так как по месту регистрации должник не проживает, Андриана объявили в розыск, поиски продолжаются, сообщает ИТАР-ТАСС.

Похожий случай произошел в Ленинградской области в июле прошлого года. Мужчина, задолжавший по алиментам дочери, объяснил неуплату физическим недомоганием в связи с «болезнью и операцией».

«Спустя несколько месяцев гражданином судебному приставу были предоставлены медицинские справки о смене пола с мужского на женский и объяснительная, уже от гражданки с женским именем Алена», — рассказали в пресс-службе регионального управления службы судебных приставов.

http://www.glunews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…