При пожаре в Кемеровской области погибли отец и две его дочери. Они не смогли выбраться из горящего частного дома в Прокопьевске.

Возгорание возникло днем 27 января в частном жилом доме по улице Парниковской, сообщили в региональном ГУ МЧС. Из-за позднего сообщения о возгорании к моменту приезда пожарных дом горел уже открытым пламенем. После тушения пожара в доме обнаружены обгоревшие тела 42-летнего мужчины и его дочерей двух и четырех лет.

Предварительно установлено, что потерпевший проживал с 28-летней супругой и двумя детьми, уточнили в СУ СК России по Кемеровской области. Днем жена ушла в магазин, а мужчина оставался с детьми, собираясь укладывать их спать.

Около 16.00 соседи заметили горящий дом и вызвали пожарных. По предварительным данным, в доме было печное отопление, очаг возгорания обнаружен в кухне. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Семья характеризуется положительно.

В настоящее время по факту пожара проводится доследственная проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия и точная причина смерти погибших.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Углевозы впали в ступор

Грузовики с углём в пятницу 19 апреля массово не решались ехать по маршруту и простаивали …