Пожилая пара из Шотландии, отправившаяся в отпуск в Пасадену, штат Калифорния, выходя их своего съемного жилья, не заметила медведя на пороге жилища. Об этом инциденте, в результате которого никто не получил серьезных травм, сообщает Sky News.

Выход Боба и Айрин Макион из дома был зафиксирован камерой наружного видеонаблюдения. На записи видно, как пенсионеры покидают помещение, а медведь находится в нескольких метрах от них. Пара спокойно закрывает дверь и уходит, не обращая на животное никакого внимания.

Заметить медведя Макионам удалось только после того, как он последовал за ними и поцарапал Боба. Повреждения оказались не слишком серьезными, поэтому срочная медицинская помощь шотландцу не понадобилась. Как семья в итоге отогнала медведя, не уточняется.

Как объяснили в местном ведомстве по делам охоты, этот молодой медведь довольно часто появляется рядом с жилыми домами. Он ищет пищу в часы, когда мусорщики начинают сбор отходов. По словам специалистов, пока животное не представляет опасности для людей, и ожидается, что в скором времени он перестанет приближаться к людям.
httpv://www.youtube.com/watch?v=rh9x7V8sImU

http://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…