В одном из частных домов города Белово было обнаружено тело 36-летней женщины с признаками насильственной смерти. Благодаря грамотно организованным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям в кратчайшие сроки был установлен и задержан подозреваемый, причастный к совершению этого преступления. Им оказался ранее судимый 17-летний местный житель.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, 22 января подросток распивал спиртные напитки со своей соседкой. В ходе ссоры женщина оскорбила парня, в ответ он ударил несколько раз обидчицу по лицу, затем столкнул хозяйку в открытое подполье, однако женщина снова оскорбила подростка.Он спустился вниз и несколько раз ударил потерпевшую металлической палкой. После чего скрылся с места преступления, потеряв в спешке одну из своих вещей. Тело женщины обнаружили родственники, которые пришли ее проведать. Сотрудники полиции обнаружили вещь, которая не принадлежала хозяйке, по ней они быстро установили подозреваемого.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос о предъявлении обвинения подозреваемому и избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

http://info.sibnet.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. Читатель212139

    28.01.2014 22:58 в 22:58

    Быдлопьянь .

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …