Информация о якобы незарегистрированном ДТП в Междуреченске, распространённая СМИ, не нашла своего подтверждения.

Как сообщает портал Между.net, в неприятную ситуацию попал один из частных междуреченских извозчиков. Забрав по указанному адресу девушку, мужчина повёз её в противотуберкулёзный диспансер. Но по пути с пассажиркой стало твориться нечто страшное. Она начала буквально захлёбываться кровью. Водитель ничем не смог помочь. Девушка скончалась прямо в машине. Удалось выяснить, что она вела асоциальный образ жизни и болела открытой формой туберкулеза.

Напомним, ранее житель Междуреченска Дмитрий Тарасов сообщил кемеровским СМИ следующее:
«Я первый раз проезжал мимо, женщина была уже мертва. Возраст определить не удалось, но видно было, что молодая, и даже издалека понятно, что ДТП случилось на зебре. А когда ехал обратно, сфотографировал место происшествия: тело девушки, «Ладу-Приору» рядом… Очевидцы говорили: водитель сбил её на пешеходном переходе и вместо того, чтобы как-то помочь, бросил машину и убежал».
Однако, как выяснилось, эти сведения оказались недостоверными. Это были лишь предположения людей, видевших последствия происшествия — окровавленную мёртвую девушку, лежавшую рядом с автомобилем.

http://www.city-n.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …