Барнаульская прокуратура провела проверку по факту видеоролика «Туалет на трамвайных путях». Как сообщили сегодня, 5 февраля, в пресс-службе прокуратуры Алтайского края, прокуратурой города в УМВД России по г.Барнаулу направлено поручение об установлении лиц, совершивших противоправные деяния и привлечении их к ответственности.

2 февраля 2014 года в 13:50 мужчина на пересечении проспекта Социалистический и проспекта Строителей в Барнауле, находясь в пьяном виде, справлял естественные надобности в присутствии граждан возле остановки общественного транспорта. При этом он выражался грубой нецензурной бранью, чем выражал явное неуважение к обществу, нарушил общественный порядок.

Далее, продолжая пренебрегать интересам общества, игнорируя правила приличия и благопристойности, он сел на багажник а/м ВАЗ-2115 и поехал в сторону автовокзала.

4 февраля Железнодорожным районным судом Барнаула он признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.1 КоАП РФ. Ему назначено наказание в виде административного ареста на трое суток с помещением в специальный приемник УМВД России по г.Барнаулу.

Кроме того, сотрудниками ОБДПС УМВД России по г.Барнаулу в отношении водителя автомобиля ВАЗ-2115 составлены протоколы об административных правонарушениях по ч.4 ст.12.19, ч.1 ст.12.23 КоАП РФ.

Инцидент, запечатленный на видеорегистратор, произошел в центре Барнаула. Водитель, поворачивая на перекрестке, становится свидетелем, как посреди белого дня, стоя на трамвайных путях за автомобилем, молодой человек совершает определенные действия.

httpv://www.youtube.com/watch?v=IiWwmKRl7Ck

http://www.amic.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…