Российские и иностранные журналисты обеспокоены тем, что не все номера олимпийских гостиниц оказались готовы к приему гостей, которые уже прибывают в Сочи и пытаются разместиться в забронированных ими отелях. Подборку сообщений в Твиттере, сделанных представителями зарубежных СМИ в Сочи, публикует на своем сайте газета Washington Post.

Так, например, по словам корреспондента «The Guardian», в кровати одного из номеров при размещении журналистов оказался некий рабочий. Также отмечались случаи со сломанным лифтом, ручками дверей, отваливающимся карнизом с гардинами и отсутствием wi-fi. Журналисты удивлены, что строительные работы в самих отелях и на территории рядом с ними ведутся до сих пор прямо на глазах у гостей.

http://www.regnum.ru

Еще
Еще В России

5 комментариев

  1. Из коммуналки на Горьковской

    06.02.2014 10:52 в 10:52

    Этого не может быть! Оголтелая американская ложь и пропаганда. Человек в таких условиях жить не может.

    Ответить

  2. Читатель1707

    07.02.2014 08:22 в 08:22

    Каждый журналист илм телеведущий это врун еще тот под загаз натреплет все что закажет возьмите к примеру нашего Бардокина трепач еще тот кто забашляет тот и хорош.

    Ответить

  3. Читатель

    07.02.2014 09:38 в 09:38

    Олимпиада — это прекрасный праздник спорта. Но всегда найдётся тот, кто выискивает разные рода мерзости. Они за деньги продадут всё и всех. Эти писаки, заведомо нацелены, на какую ни будь сенсацию. Если её нет, то придумают или из мухи сделают слона. За это они получают большие деньги. Им не нужны какие-то позитивные репортажи, нужен только мусор. Потому, что за репортажи о том, что всё хорошо и как всё здорово, им в их редакции скажут, что вам проплатила служба Олимпийского Комитета Сочи-2014. Всем же понятно идеального ни чего нет, всегда есть недостатки. И на этом хотят неплохо заработать.

    Ответить

  4. Читатель205111

    07.02.2014 12:15 в 12:15

    Опять обосрались , даже не удивлен .

    Ответить

    • Читатель

      07.02.2014 14:58 в 14:58

      Мизантропия отдельных граждан надоела до нельзя! Не обхаял олимпиаду — значит, не наш. Это такой этикет в кругу либералов. Сказать доброе слово о России практически не возможно. Свои же и высмеют. А скорее, сразу посвятят в пособники режима. Согласиться с какой-либо инициативой власти — так же никак нельзя. Соратники по борьбе ведь следят, всё записывают. Внимательно ищут расчехлившихся, ищут суждение идущее вразрез с ген. Линией оппозиционной тусовки. А найти дерьмо можно везде. Все зависит от ищущего. Давайте разделять мух и котлеты после олимпиады. Пройдёт две недели, закончиться олимпиада всё станет яснее и понятливей. Вот тогда и нужно подводить итог суммируя все плюсы и минусы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Звонок очень важен: операторов обяжут сообщать об изъятии номера

Забирают без уведомления Сотовых операторов предлагают обязать информировать граждан о рас…