Что бы сделали вы, ежели бы пришли в магазин и не отыскали там собственного любимого пива? Приобретали бы пиво от иного производителя? Пошли бы в иной магазин? У 2-ух обитателей Германии нашлось наиболее необыкновенное решение данной трудности – они подожгли магазин.

26 января 2014 года предположительно в 5 часов утра двое парней зашли в небольшой магазин в городке Дортмунд и попросили у кассира бутылку пива Becks Gold. Когда кассир произнес им, что у их кончилось пиво данной марки, мужчины молча ушли.

Но через 20 минут они вновь возвратились – у одного из их в руках была канистра. Пока один из мужчин разговаривал с кассиром, 2-ой вылил бензин из канистры у входа в магазин. Они подожгли бензин и убежали. Похожий случай произошёл пару лет назад в Японии – мужчина поджёг дом из-за выброшенных игрушек.

К счастью, пожарные быстро прибыли на место и успешно потушили пожар. Огонь нанёс вред только входу магазина. Виновники скрылись с места правонарушения, и сейчас находятся в розыске. Продавец смог подробно описать парней полицейским, также добавив, что в тот момент оба были пьяны и разговаривали на польском. Если законопреступники будут пойманы, им может угрожать уголовное наказание за поджог.

http://shett.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…