В Анжеро-Судженске суд вынес обвинительный приговор 29-летнему местному жителю, который до смерти избил охранника кафе. По словам очевидцев, пьяный посетитель боулинга беспричинно избивал мужчин.

В августе 2013 года в Анжеро-Судженске подсудимый пришел с компанией друзей в боулинг, где распивали алкогольные напитки, сообщили в прокуратуре Кемеровской области.

Обвиняемый без видимой причины и повода два раза ударил охранника по лицу. Бармен нажал «тревожную кнопку», и приехали полицейские. Охранник сказал, что не желает привлекать никого к ответственности, обвиняемый успокоился и агрессивности не проявлял. Однако после того как полицейские уехали, подсудимый зашел в комнату охраны и вновь нанес потерпевшему удары руками и ногами по голове и телу.

Мужчину госпитализировали, и через месяц он умер от черепно-мозговой травмы. Житель Анжеро-Судженска за совершенное преступление приговорен к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Кроме того, суд взыскал жене компенсацию морального вреда 700 тысяч рублей и 61 тысячу рублей в счет возмещения материального ущерба.

http://vashgorod.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …