Экипаж рейса Новокузнецк-Бангкок совершил вынужденную посадку в Монголии для оказания медпомощи одному из пассажиров. У мужчины во время полета остановилось сердце.

Помощь врачей понадобилась пассажиру, вылетевшему минувшей ночью рейсом авиакомпании Utair, сообщили в аэропорту «Спиченково». Самолет поднялся в воздух около 4.00. Спустя несколько часов полета, мужчине стало плохо с сердцем.

«У него остановилось сердце. На борту среди пассажиров оказался медицинский работник. Он и помог оказать первую помощь. Экипаж принял решение совершить вынужденную посадку, заранее предупредив, что необходима скорая помощь. В Улан-Баторе пассажира с семьей, он летел с супругой и двумя детьми, сняли с рейса. На тот момент была информация, что его увезли в больницу уже в удовлетворительном состоянии», — рассказала ВашГород.ру представитель ООО «Аэрокузбасс».

В понедельник около 15.00 по местному времени рейс Новокузнецк-Бангкок после вынужденной задержки благополучно прибыл в пункт назначения.

http://vashgorod.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Сергей

    11.02.2014 10:33 в 10:33

    Это нормально! Хорошо, что жив остался.Летел 9-го числа на этом самолете! Древняя развалюха , как он взлетает за 50 метров до конца полосы , с рывками и шумом у каждого может сердце остановиться! И места коленями в передний ряд расставлены. Ужас !!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …