Время от времени, чтоб ограбить банк, довольно только подростка с игрушечным пистолетом, что и вышло в Германии – полицейские арестовали такового ребенка, который ограбил банк, а позже попытался пересечь границу с Австрией на велике.

16-летний парень, имя которого не было афишировано, забежал в банк в небольшом городе Бад-Фюссинг в Баварии, крикнул «руки вверх!» и, грозя работникам игрушечным пистолетом, потребовал выдать деньги.

Получив около тысячи евро, законопреступник уехал с места преступления на своём велике, а труженики банка вызвали полицию. Полицейские нашли ребенка близко от границы с Австрией и задержали его до того, как он пересёк её.

Ребенок рассказал полицейским, что намеревался скрыться с деньгами в Австрии, но его план не удался. Он был арестован по подозрению в ограблении. О его наказании пока что ничего не сообщается.

Это всё звучит немного удивительно и неразумно – ведь как работники банка могли так просто сдаться ребенку с игрушечным пистолетом? Но на самом деле ограбить банк может каждый – ежели это в состоянии сделать пожилая дама, которая хочет приобретать вставные зубы, то почему не ребенок?

http://shett.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…