В южноамериканском городе Палм-Кост, штат Флорида, был арестован чрезвычайно любопытный и брутальный мужчина, который грозил орудием лесорубам, которые воспретили ему смотреть за собственной работой.

65-летний Ли Уильямс (Lee Williams) был арестован 3 февраля 2014 года. В тот момент он находился дома у своей дочери. Дочь мужчины, имя которой не было афиширована, вызвала лесорубов, чтоб те срубили на её участке несколько деревьев и распилили пни.

Когда лесорубы прибыли и принялись за работу, Уильямс подошёл к ним и начал следить. Труженики несколько раз попросили мужчину возвратиться в дом, так как рядом с ними ему было небезопасно, и он мог пострадать, но мужчина настаивал, что всего только желает понаблюдать.

Лесорубы продолжали стоять на своём, и мужчина возвратился в дом, но потом вышел с пистолетом в руке и произнес работникам, что пристрелит их, нежели они сию же секунду не уберутся с его земли.

Лесорубы отошли подальше и вызвали полицию. Уильямс поведал полицейским, что труженики «грубо беседовали с ним», потому он попросил их уйти. Тем не менее, он был арестован. На данный момент ему угрожает обвинение в причинении вреда с применением огнестрельного орудия. Это подсказывает тот вариант, когда гости ресторана фастфуд грозили торговцу оружием из-за того, что тот допустил ошибку. Некоторые американцы обожают чуть что — хвататься за орудие.

http://shett.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…